Результаты участников, не прошедших в финал

Результаты 1 тура.

Во 2 тур проходят команды 7-9-х классов, средний балл которых не менее 10 и команды 10-11-х классов, средний балл которых не менее 10,5

 

Город, учебное заведение Ф.И.О. участников класс Индивид.балл Средний балл команды
 1. Московская область г. Подольск МОУ «Лицей № 5» Плетнева Анна

Журавлева Екатерина

Чеснокова Анастасия

Супроненко Надежда

9 В 5

14

4

13

9
 2 г. Протвино, МБОУ СОШ №1  Антонов Евгений

Гудкова Анастасия

Гладуш Анжелика

Кулешов Иван

Мельник Ангелина

11

11

11

11

11

6

6

7

5,5

8

6,5
 3 г. Ногинск, МБОУ СОШ  № 16 Жирнова Александра

Гусева Ксения

Федорочева Ирина

Пушкина Анна

8«Б»,

 

 

 

7

6

4,5

7,5

6,25
 4 г. Подольск, МОУ « Гимназия №4» Довгий Роман

Кейзеров Александр

Рыбалко  Юлия

Колесник Никита

Глотова Надежда

10

11

10

10

11

3,5

3,5

4

3,33

12

5,27
 5 Истринский р-он, п.Глебовский, МОУ Глебовская СОШ. Глазкова Арина, 9 класс

Полякова Светлана

Ельчева Анна

Дигачёва Татьяна

Шишкина Алина

9

9

9

11

11

12,5

4,75

13,5

5

9,25

9
 6 г. Старая Купавна, МБОУ «Школа-интернат №1» Барков Михаил Юрьевич,  8 кл. 10,5  
 7 город Павловский Посад, МОУ СОШ № 6 Павлово-Посадского муниципального района Куроедов Иван 9 10  
 8 г.о. Железнодорожный, МОУ СОШ №6 Лукьянова Ева

Аптовцева Мария

Ганина Анастасия Григорьева Мария

7 Б

9 Б

9 Б

10 А

5,33

5,33

7

10,5

7,04
 9 Пос. Поварово, Московская область, Солнечногорский р-н. МКОУ Поваровская СОШ Аркадов Дмитрий

Верзулова Дарья

Юдакова Полина

Пономарева Аня

Грещук Ирина

9 Б

9 А

9 Б

9 Б

9,33

7,33

9

7,67

10,67

8,8
 10 МБОУ СОШ №3 г. Климовска

 

 

 

 

 

Барбашова Варвара

Демин Владимир

Демин Михаил

Литвиненко Сергей

Ярославцева Татьяна

Лаврухина Екатерина

10

10

 

 

10

10

10

9,5

11

8,5

5

9

8,83
 11 г. Протвино, МБОУ «СОШ №3»

 

 

 

 

Абрамова Ирина

Алибаева Юлия

Маслов Сергей

Рудницкий Андрей

Страшнова Анна

11 А

11 А

11 А

11 А

11 А

10

7,5

12

6

8,5

8,8
 12 г.Железнодорожный , МБОУ гимназия №2

 

 

 

 

 

Давыдова Юлия

Хоркина Екатерина

Скляров Владислав

Букатова Валерия

Джикия Лариса

Краснова Ирина

11

11

11

10

10

9

7

10

8,5

7

6,5

10,5

8,25
 13 МБОУ Бекасовская СОШ,  п.Бекасово, Наро-Фоминского р-на

 

 

 

Борзова Валерия, Тюханова Элина

Макарова Валерия

ОчигаваТатули

8

8

8

8

17

16

 8,25 (работы написаны в соавторстве, поэтому средний балл ¼ суммы)

 

 

 

14 г. Красногорск

МБОУ гимназия № 5

 

 

 

Снитковская Юлия

Кучина Ольга

Михайлов Иван

Гусев Илья

Орлова Елена

9 А

9 А

9 А

9 А

9 А

6

5

5

8

8

6,4
 15 Муниципальное образовательное учреждение «гимназия «Дмитров»»

 

 

 

 

Джафаров Руфат

Гогин Генрих

Михайлов Илья

Тагасов Семен

Фотин Данила

10 А

11 А

11 А

11 А

11 А

8

6,33

7

6,67

7,67

7,13
 16 г.Красногорск

МБОУ СОШ №15

 

 

 

1.Дирксен Ирина

2.Семенова  Дарья

3.Соболевский Матвей

4.Поваляева Наталья

5.Фадеев Егор

11 А

11 А

11 А

11 А

11 А

6,75

6,25

15

9,25

12

9,85
17 г. Сергиев Посад, МБОУ СОШ №16

 

 

 

Платонова Ольга

Котик Никита

Ткаченко  Иван

Тронина  Анна

11

11

11

11

6,67

8

7,67

7

7,33
 18 пос.Монино Щелковского р-на, МБОУ СОШ №3 им.С.А.Красовского

 

 

 

 

Говоркова Вероника

Николаева Ярославна

Горошко Мария

Синьдюкова Елена

Сидорова Виктория

7 Б

7 Б

7 Б

7 Б

7 Б

4

3

8

5

8

5,6
 19 пос.Монино Щелковского р-на, МБОУ СОШ №3 им.С.А.Красовского

 

 

 

Селезнёва Мария

Дианова Валерия

Волков Александр 8Б

Трушкина Татьяна 9А

Герасимова Ирина  9А

Ягодникова Юлия 10А

Щукарева Екатерина

8 Б

8 Б

8 Б

9 А

9 А

10 А

11 А

8,5

9

8

6

7,5

8,5

8

7,93
 20 пос. Некрасовский, Дмитровский район, МОУ Катуаровская СОШ

 

 

 

 

Крюкова Регина

Михеева Александра

Орлова Яна

Расторгуева Анастасия

Соловьева Виктория

9А-Л

9-Л

9А-Л

9А-НС

9А-Л

6,5

8,5

7,5

7,5

4,5

6,9
21  Егорьевск, МОУ СОШ №3 с УИОП

 

 

 

 

Макаркина Татьяна

Ацута Ольга

Федотова Юлиана

Фириченкова Анна

Сафонова Ирина

11 А

11 А

11 Б

10 А

11 Б

10

9,67

7,67

5,33

10

8,53
 22  г. Красногорск МБОУ СОШ № 10 с УИОП

 

 

 

 

Лукьяненко Виктория,

Бобкова Елизавета

Земскова Анастасия Овакимян Милена

Молодых Валерия

10 А

9 А

9 А

8 В

8 В

6

5

6

8

8

6,6
 23 г.Лыткарино МОУ Гимназия №4

 

 

 

 

Агаларова Карина

Козырев Максим

Иншакова Юлия

Солнцева Лада

Хакимова Милена

7 Б

7 Б

7 В

11 А

11 Б

5,67

6,67

8,33

14

15

9,93
 24  г. Дмитров, МОУ Дмитровская   СОШ  № 10 с углублённым изучением отдельных предметов.

 

 

 

 

Гаврилова Анастасия

Шепелкина Валерия

Рязанова Анастасия

Савостьянов Александр

Дулов Даниил

10 Б

10 Б

10 Б

10 Б

10 Б

10

8

9

2,5

7

7,3
 25 МОУ Быковская СОШ Подольского Муниципального района

 

 

 

Киржаева Полина

Суркова Екатерина

Субботина Александра

НасимовНасир

8 А

8 А

9

9

4,33

4

4

7,67

5
 26 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г. Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области Оржешковская Марта Александровна 11 А 9 9
 27 г. Климовск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1.

 

 

 

Фоминых Н.Е.

Андросов Н.А.

Лылова Оксана

Колпащиков Д.И.

Допира А.П.

10 Б

10 Б

10 Б

10 Б

10 Б

9,5

12,5

10,5

10

9

10,3
 28 г. Климовск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1.

 

 

 

 

Шавшина Н.

Филиппов С.

Шляпникова Е.

Панченко Е.М

Архипова О.В.

9 В

9 В

9 В

9 В

10

9,00

7,00

7,50

7,00

9,00

7,9
 29 Подольский муниципальный район, Стрелковского сельского поселения, МОУ ФедюковскаяСОШ

 

 

Жудина Юлия

Сергиенко Анастасия

Бегункова Полина

Баулина Ксения

11

11

11

11

10

10

9

10

9,75
 30 Г. о. Краснознаменск   МБОУ «Гимназия №2». Редозубова Элина

Богданова Виктория

Шкуропатова Наталья

Брицын Евгений

9 а

9 Б

9 Б

9 Б

9,5

9,5

6

9

8,5
31 г. Железнодорожный

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

 

 

Гончарова Софья

Казаков Дмитрий

Снегирев Леонид

Харитонова Мирослава

10 Б

11 Б

10 Б

10 Б

11

9

10

10

10
 32 МОУ Толбинская СОШ

 

 

 

 

Архипова Надежда

Бабий Вероника

Степанова Алена

Иванова Мария

Бочарова Анастасия

7

8

8

9

9

9

3,5

4,5

5

5

5,5
 33 МОУ Толбинская СОШ

 

 

 

 

Тодаренко Наталья

Титарь Александра

Лазаренко Илья

Поляков Дмитрий

Сечко Олег

10

10

11

11

11

4,5

5

3,5

7,5

4

4,9
 34 г. о.Химки. МБОУ Лицей №12

 

 

 

Наумова Марьяна

Вашаломидзе Кристина

Никоноров Алексей

Мухин Андрей

9

9

9

9

12

8

5

3

7
 35 г.Ногинск, МБОУ СОШ №21

 

 

 

Варенцова Татьяна

Верховская Ангелина

Прус Александр

Баладжонова Лола

9

8

7

7

4

4

3

2

3,25
 36 МБОУ СОШ №4 г.о. Красноармейск

 

Леоньковой Анастасии

Нянькина Варвара

9 А

 

6

6

6
 37 пос. им. Воровского Ногинского района МО, МБОУ СОШ № 39 пос. им. Воровского Закудрявская Виктория 10 6  6
 38 МАОУ СОШ №19

Мытищинского муниципального района

 

 

Бойкова Елена

Болотаев Дмитрий

Бондаренко Арсений

Сергеева Анастасия

11

11

11

11

12

7

10,5

10

9,88
 39 г. Коломна, МОУ СОШ №11

 

 

Шубина Юлия

Труфанова Инга

Колчанова Алиса

10

8

10

7,5

4

8

6,5
 40 г. Коломна, МБОУ СОШ №16 Петрова Анна 8 Б 9 9
 41 г. Коломна, МБОУ СОШ №12 Данилова Юлия

Морозова Анна

Тарасова Мария

11 Б

10 А

10А

9

7

6

7,33
 42 г.о. Коломна, МБОУ СОШ №10 Зотова Анастасия

Форысенкова Анастасия

10

11

7

7

7
43 г. Коломна, МБОУ гимназия №9

 

 

 

 

Стоякина Татьяна

Таранова Татьяна

Козловская Елена

Брюханов Ярослав

Шестакова Полина

11 Б

11 Б

11 Б

11 Б

11 Б

10

8

10

8

3

7,8
 44 С.Непецино, Непецинская СОШ Крутова Любовь 10 4 4
 45 ГБОУ СПО МО «Волоколамского аграрного техникума «Холмогорка» Балакирева Татьяна

Бохуленкова Влада

Головко Валерия

Голубков Артём

11

11

11

11

11

9

6

7

8,25