Финалисты 10-11 классы

Проходной балл 10,5

Город, учебное заведение Ф.И.О. ученика класс Инд. былл Средний балл команды
1 П. Богатищево, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Богатищевскаясредняя общеобразовательная школа» Бобровникова Светлана. 10 15,67 11,33
Фомина Виолетта. 10 10
Цветкова Екатерина. 10 10
Марченко Полина. 10 9,67
2  Г.о. Жуковский МОУ  СОШ № 13с  углубленным изучением отдельных предметов Пирогова Мария Геннадьевна 10 А 10 12,3
Симакина Мария Игоревна 10 А 8
Григорьева Мария 10 А 10,5
Суворова Мария Сергеевна 10 А 14,33
Афентьева Дарья Викторовна 11 А 18,67
3 г. Наро-Фоминск СОШ  № 4 с углубленным изучением отдельных предметов. Гончарова Любовь Александровна 11 Б 12 13,42
Корпусова Марина Сергеевна 11 А 15
Клейменова Екатерина Андреевна 11 Б 12
Мельников Андрей Александрович, 11 А 16
Олейников Виктор Васильевич 11 Б 16
4 Серпуховский муниципальный район.  Муниципальное образовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа» Чудновец   Мария 11 А 12,33 13,42
Медведева Катерина 11 А 17
Рудавина    Полина 11 А 9,33
 Мазалова   Александра 11 А 15
5 г. Железнодорожный, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14. Зоткин Владимир 11 8 11,13
Евграфова Екатерина 11 9
Трофимова Анастасия 11 17,33
Иваненко Кристина 11 9,33
Кудинова Анастасия 10 12
6 г. Видное, МАОУ Видновская гимназия   Борисова Ольга Николаевна 11Б 15 13,3
Бородина Александра Сергеевна 11А 12
Игнатьева Анастасия Андреевна 11Б 16
 Преснякова Алена Романовна 11Б 9,5
Хацкевич Ольга Владимировна 11Б 13,5
7 г. Воскресенск МОУ «СОШ №4» Казберов Всеволод 11Б 15 15,5
Лазаренко Павел 11А 15
Огурькова Олеся 11Б 15
Погабало Ксения 11Б 17
8 г. Серпухов ГБОУ СПО МО Московский областной гуманитарный колледж, Абрамов Дмитрий 11 12 12
Братанич Диана 11 13,5
Ваган Екатерина 11 10
Николаев Максим 11 12,5
9 г. Коломна, МБОУ лицей №4 Лаптева Арина 11 16 12,5
Старых Екатерина 10 12
Боровкова Екатерина 10 13
Коршунова Дарья 10 11
Комова Виктория 10 12
методом жеребьевки участница исключена из конкурса (лишний участник команды) Котова Дарья 10 11
10 МБОУ СОШ №30 г. Коломна Дюкарева Анастасия 10 12,33 11
Парфенова Елизавета 10 11,33
Бурякова Ирина 10 7
Полякова Мария 9 8
Баркова Катерина 10 16,33
11 МБОУ СОШ №15 г. Коломна Бондарева Наталия 11Б 17 12,25
Агрелова Екатерина 11Б 9,5
Каган Екатерина 11Б 13
Алексеева Анна 11Б 9,5