Списки команд, прошедших во второй тур Олимпиады по психологии (7-9; 10-11 классы).

Список команд 7-9-х классов.

Учреждение руководитель название команды участники
1 МБОУ лицей №4 г.Коломна Московцева Надежда Владимировна школьный бриз Мамулина Ксения
Новиков Ярослав
Панин Михаил
Миронова Александра
Таунгавер Ирина
Таунгавер Марина
2 МБОУ Гимназии №2 г.о. Краснознаменска Московской области Валова Евгения Петровна Свет домашнего очага Бормотова Кристина
Потапцев Алексей
Шевелев Владимир
Яскина Светлана
3 г.о. Жуковский, МО. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 Репникова Ольга Валентиновна Русь Пасяева Диана
Кулешова Кристина
Груздева Екатерина
Наджаева Дарья
4 г. Видное Ленинский муниципальный район, МАОУ Видновская гимназия Аржакаева Татьяна Анатольевна Арефьева Кристина
Загвозкина Екатерина
Дегтярев Павел
Жукова Кристина
Кожевникова Ксения
5 г. Павловский Посад, Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 Павлово-Посадского муниципального района Московской области Байбородова Эльвира Юрьевна Федосеев Андрей
Куличенко Ангелина
Коптелова Виктория
Козлова Маргарита
Гусаров Илья
6 Железнодорожный, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 Волкова Ольга Владимировна Кашаед Екатерина
 Матюшкина Алина
 Уразова Арина
 Путинцев Дмитрий
Ютовец Юлия
7 МО, Истринский р-он, п.Глебовский, МОУ Глебовская СОШ Кобзева Ирина Николаевна Поселёнова Дарья
Поселёнова Полина
Голополосова Света
Сидорова Елизавета
8 ГБОУ Непецинский детский дом-школа МО, сел Непецино Коломенского района, МО Михайлова Мария Станиславовна, Куйдо Кира Владимировна Диалог Рачковская Снежана
Князев Максим
Ульянов Валерий

 

Список команд 10-11-х классов

Учреждение руководитель название команды участники
1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Климовска Московской области Жердева Анастасия Сергеевна Титаник Допира Анна
Галлеев Рашид
Шавшина Наталья
Егорова Надежда
Лаврентьева Анастасия
2 МБОУ Гимназии №2 г.о. Краснознаменска Московской области Валова Евгения Петровна Свет домашнего очага Луць Александра
Алёхина Ольга
Брицын Евгений
Богданова Виктория
Шкуропатова Наталья
3 Железнодорожный, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 Волкова Ольга Владимировна Оптимисты Гаджиева Джамиля
Карпенко Дарья
Трохименко Анастасия
Кудинова Анастасия
4 г. Видное Ленинский муниципальный район, МАОУ Видновская гимназия Аржакаева Татьяна Анатольевна Жовтюк Алексей
Коваленко Александра
Умеров Дмитрий
Устинова Елизавета
Черкасов Юрий
5 г.о. Жуковский, МОУ средняя школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов Зименкова Галина Михайловна Аракелян Сюзанна
  Габси Мария
Гудилина Марина
БуньковаАлесандра
Васильева Елена
6 Воскресенский район, п.БелоозёрскийМОУ»Средняя общеобразовательная школа №18» Вилкова Марина Михайловна Внуки Фрейда Прозорова Мария
Власенко Олеся
Кужиль Ольга
Шибова Светлана
Лещенко Семен
7 г.о. Жуковский (МОУ школа № 13 с УИОП) Туманина Наталья Владимировна Суворова Мария
Пирогова Мария
Григорьева Мария
Полухина Дарья
Киреева Маргарита
8 МБОУ СОШ № 30 Г. Коломна, Московская обл. Федосеева Ирина Александровна Бурякова Ирина
Пафенова Елизавета
Полякова Мария
Гумовская Валерия
Трухина Евгения
9 г. Коломна, Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 17 Московской области Форисенкова Татьяна Александровна Профессионал Колганов Дмитрий
Новиков Андрей
Самойленко Василий
10 МОУ «Средняя школа №12 п. Хорлово Воскресенского района Московской области Фисенко Людмила Сергеевна Шершакова Дарья
Алексеева Дарья