Список финалистов олимпиады

г. Павловский Посад, МОУ средняя общеобразовательная школа № 7
Тюрикова Мария ,11 кл.
Ярыгина Татьяна,10 кл.
Коломна, МБОУ средняя общеобразовательная школа № 18
Туголукова Евгения, 11А кл.
Ларина Ксения, 11А кл.
Никулина Татьяна, 11А кл.
Рогова Полина, 11А кл.
Бутенко Анна, 11А кл.
Раменский район МОУ Кузяевская основная общеобразовательная школа
Ковалив Дарья, 8 кл.
Шатура, МБОУ СОШ № 4
Костыгова Полина, 9 «в»
Панченко Алена, 9 «в»,
Жуковский, МОУ школа №13
Афентьева Дарья 10-А кл.
Зобов Роман 10-А класс
МОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10
Шереметьева Ксения 8 кл.
Иванова Анастасия 9 кл.
Шихмерзаева Айшат 10 кл.
Иванова Диана 9 кл.
Мосягина Дарья, 11 кл.
г. Жуковский МОУ Гимназия №1
Елистратова Елизавета 11 Б
МОУ Глебовская СОШ
Меньшова Юлия Игоревна, 11 кл.
Костромина Дарья Борисовна, 10 кл.
Тамбовская Наталья Александровна, 11 кл.
Маренкова Мария Александровна, 11 кл.
Сидорова Елизавета Алексеевна, 9 класс;
Жуковский, шк.12
Шкуренкова Ирина Алексеевна, 10 б кл.
Муранова Екатерина Андреевна, 10 б кл.
Алешина Анна Сергеевна, 9 а кл
Линькова Ольга Владимировна, 9 а кл.
Сашлиев Серафим, 11 Б кл.
Крутова Анастасия,
Махова Валерия Кирилловна, 10 «А» кл.
Павлово-Посадский район, Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 69 Московской области, д.Крупино
Гайструк Кристина Александровна
г. Коломна, ГБОУ НПО ПУ № 17 МО
Шамина Полина 2 курс
Евликова Дарья 3 курс
Ли Андрей 3 курс
Серпухов, ГБОУ СПО МО Московский областной гуманитарный колледж
Баранов Михаил, 4 курс
Закатина Наталья, студентка 1 курса,
Павловский Посад, лицей №2
Яворский Станислав, 10 кл.
Волошина Дарья Романовна, 10 класс
г. Электросталь, МОУ «СОШ №22 с УИОП»
Воронина Елена Евгеньевна, 11 «Б» класс
Коломна ГБОУ СПО МО КПК
Баркова О.М., гр.202
Крылов М.Ю., гр.204
г. Кашира, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»
Штукатурова Ирина — 9 класс
ГБОУ Непецинский детский дом-школа МО
Козлова Анастасия- 9 класс
Блохина Екатерина 9 класс
Голоушкина Мария 9 класс
МАОУ Апрелевская СОШ №1, г. Апрелевка, Наро-Фоминского р-на
Блинов Владимир 11 класс
Макарова Лиза 10 класс
Блинова Мария 9 «А» класс
Кожушко Юлия 10 класс
Морев Даниил 10 класс
Балашиха, МБОУ «СОШ № 11 с углублённым изучением отдельных предметов»
Домнин Георгий – 11 класс
Никитаев Данила – 8 «А» класс
Гурашова Алиса – 8 «Б» класс
Коршункова Алина – 9 «Б» класс
Королёв, Московская область, ГБОУ НПО ПУ№72 МО  Арефьева Ирина Александровна, группа ОП-18
Талдомский район, пос. Запрудня МОУ Запрудненская СОШ №2
Кириков Андрей Михайлович, 8 а класс
г.Коломна, шк.№30
Новикова Ксения, 11
Баркова Екатерина, 9
Кулакова Анна, 11
Раменский район, Удельнинская СОШ №34
Воробьева Юлия, 11 класс
Суровенкова Александра, 9 класс
Ян Евгения, 9 кл.
Запороцкая Юлия, 11 класс
Худояров Вадим, 10 кл.
Раменский р-н, д. Дергаево, Дергаевская СОШ № 23
Лубошников Михаил, 9А
Черникова Виктория 10 Б
Сидоров Максим, 9 Г
Карпунина Яна
Зайцева Анастасия, 10 Б
Соловьева Виктория, 10 Б
Московская область, г.Дмитров, МОУ Дмитровская СОШ №1 им. В.И.Кузнецова
Габлина Дарья10а
Белоусова Анна 11а
Ядровская Екатерина11а
Панкрашова Анастасия11а
Ермолаева Оля10а
Московская область, г. о. Краснознаменск, Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация Гимназия №2
Алехина Ольга Олеговна, 8а класс
Степанова Анастасия Юрьевна, 8а класс
Цикалюк Александр Сергеевич, 8а класс
Соленый Никита Николаевич, 9а класс
Рак Анастасия Максимовна, 9а класс
Брицын Евгений Сергеевич, 8б класс
Шкуропатова Наталья Викторовна, 8б класс
Московская обл, город Чехов, МБОУ гимназия №2
Кочеткова Виктория 10б кл.
Акрачкова Анастасия 10б кл., ,
Гостищев Евгений 10б кл.
Россия, г. Фрязино, МОУ СОШ №4
Преображенская Анастасия – 11 класс
Портнова Анна – 8 класс
Самохина Алина – 9 класс
Колчина Ксения – 10 класс
г. Коломна, МБОУ СОШ № 20
Кислова Дарья, 10″А» класс;
Коломенский район, МОУ Непецинская СОШ
Чеклышкин Владислав
Коломна, МБОУ гимназия №9
Кочергина Кристина,
Ермакова Софья,9б
Хахленова Софья,9б
МО, Чеховский район, МБОУ Любучанская СОШ
Гирич Анна (8кл)
Борисова Анастасия (10кл),
Васильченко Мария (10кл)
Беляков Александр (10кл)
г. Железнодорожный, Моск.обл., МБОУ гимназия №2
Казанцева Валерия 11 класс
Давыдова Юлия 10 класс
Бажан Ольга 10 класс
Макарова Анастасия 10 класс
Семенова Дарья 10 класс
МОУ СОШ №17, г.Коломна
Архипова Олеся, 11 Б
г. Истра, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Истринский профессиональный колледж Московской области
Сяркина Валерия Александровна -3 курс
Азарова Виктория Сергеевна -2 курс
Каленова Юлия Алексеевна -2 курс
Кукушкин Александр Игоревич -2 курс
М.О., Раменский район, поселок им. Тельмана. АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион» 
Петрова Екатерина – 9 кл.
Полунина Арина – 8 кл.
Володина Эльвира – 8 кл
Смирнова Александра – 9 кл
Гущина Маргарита – 9 кл.
Можайский р-н, МОУ Тропаревская средняя общеобразовательная школа
Коваленко Светлана – 11 кл.
Липицы, МОУ «Липицкая средняя общеобразовательная школа»
Романюк Дмитрий, 8 класс
г.Коломна МБОУ лицей №4
Лагутина Анаа – 10 класс
Лаптева Арина- 10 класс
Лифантьев Дмитрий – 10 класс
Камаева Элина – 10 класс